Aerial-Amity-Art

Programm

Tickets & Anmeldung

Samstag

Zur Seite scrollen für mehr Informationen.

Sonntag

Zur Seite scrollen für mehr Informationen.

Teilnehmerliste

KategorieStartplatzName / KünstlernameStudioPlatz/Punkte
Start ab 10.00 Uhr
Pole Single Advanced1Anna Maria PasdziernikPole Garage6 – 355 Punkte
Pole Single Advanced2entfälltentfällt
Pole Single Advanced3Nina ChristmannPole and Move11 – 288 Punkte
Pole Single Advanced4Antonia FlachUnique Studios Würzburg5 – 359,5 Punkte
Pole Single Advanced5Anastasia Vi – Dance3 – 393,5 Punkte
Pole Single Advanced6Florian Bergmann Vi – Dance9 – 297,5 Punkte
Pole Single Advanced7entfälltentfällt
Pole Single Advanced8Lisa Frerichs TSG Blau Gold Gießen4 – 360 Punkte
Pole Single Advanced9Marini Pole Uni Konstanz1 – 413 Punkte
Pole Single Advanced10Melanie Kuhnt Vi – Dance10 – 289 Punkte
Pole Single Advanced11Entfälltentfällt
Pole Single Advanced12Lina AbabouAnne Marie Kot7 – 341 Punkte
Pole Single Advanced13Lord Annanass Poleshapes8 – 321,5 Punkte
Pole Single Advanced14Olya Skypole Pole Dance Hechingen2 – 397,5 Punkte
Pole Single Advanced15Marielle Kropf Flirty Fitness – Luxenburg12 – 266 Punkte
Pause ca. 15 Minuten bis ca. 12.20 Uhr
Pole Exotic Amateur16Isabella Lange Freaky Pole Cats2 – 304,4 Punkte
Pole Exotic Amateur17Mae Unique Pole1 – 363 Punkte
Pole Exotic Amateur18Naomi ItonagaPolefaction7 – 244 Punkte
Pole Exotic Amateur19Vanessa Innetsberger Pole and Move Ketsch4 – 301 Punkte
Pole Exotic Amateur20Ann-Kathrin Leder Unique Pole Art Darmstadt6 – 289,5 Punkte
Pole Exotic Amateur21Lisa Widuch Unique Pole Art Darmstadt3 – 304 Punkte
Pole Exotic Amateur22Luisa Katharina Marschner Vi – Dance5 – 290 Punkte
Pole Advanced Double
23Sœurs de cœur Poledance Hechingen2 – 355 Punkte
Wurde von der Jury
eine Kategorie nach
oben gestufr.
Zu gut 🙂
Pole Amateur Double24Carolin Junk und Ingrid Marion Salto Sandra1 – 467,5 Punkte
Pole Amateur Double25Palina und Daria Vi – Dance2 – 449,5 Punkte
Pole Amateur Double26Honneybunnys Freaky Pole Cats3 – 398,5 Punkte
Mittagspause ca. 30 Minuten bis ca. 14.40 Uhr
Pole Group27Freddy and the Queens Pole and Move1 – 483,5 Punkte
Pole Group28Freaky Pole Cats2 – 343 Punkte
Pole Single Amateur29Felicia Margono Pole and Move Mannheim10 – 262 Punkte
Pole Single Amateur30Nina Burgold Vi – Dance2 – 357,5 Punkte
Pole Single Amateur31Carina Rosenberger Vi – Dance11 – 259,5 Punkte
Pole Single Amateur32Rebeka Take Vi – Dance4 – 338 Punkte
Pole Single Amateur33Amber  Wessollek Vi – Dance5 – 337,5 Punkte
Pole Single Amateur34EntfälltEntfällt
Pole Single Amateur35Lil Kirchner Nord Pole Hamburg13 – 248,5 Punkte
Pole Single Amateur36Ludmilla Tischtschenko Pole Passion1 – 395 Punkte
Pole Single Amateur37Entfällt Entfällt
Pole Single Amateur38Bianca Samhuber Freaky Pole Cats12 – 245 Punkte
Pole Single Amateur39Mori Iris Polestyle Österreich6 – 325 Punkte
Pole Single Amateur40Volker Wunderlich Vi – Dance9 – 293 Punkte
Pole Single Amateur41Tanja Lange Poledance Hechingen3 – 341 Punkte
Pole Single Amateur42Saskia Birkle Poledance Hechingen7 – 312,5 Punkte
Pole Single Amateur43Sarita Poleheros Erlangen8 – 296 Punkte
Pause bis ca. 17.20 Uhr
Pole Double Advanced44Poleduo Lisar Pole and Move Mannheim3 – 494 Punkte
Pole Double Advanced45Lea Dahl und Christina Rapaglia Pure Motion Kiel1 – 533,5 Punkte
Pole Exotik Advanced46Vanessa Ditter Unique Pole Art Darmstadt3 – 338 Punkte
Pole Exotik Advanced47Melina Kuhnt Vi – Dance4 – 337,5 Punkte
Pole Exotik Advanced48Narumi Lin Polefaction1 – 434 Punkte
Pole Exotik Advanced49Katharina Mantel Unique Studios Würzburg2 – 384 Punkte
Pole Exotik Advanced50entfällt entfällt
Siegerehrung ab 18.20 Uhr

Teilnehmerliste

KategorieStartplatzName / KünstlernameStudioPlatz/Punkte
Start ab 10.00 Uhr
Pole Single Advanced1Anna Maria PasdziernikPole Garage6 – 355 Punkte
Pole Single Advanced2entfälltentfällt
Pole Single Advanced3Nina ChristmannPole and Move11 – 288 Punkte
Pole Single Advanced4Antonia FlachUnique Studios Würzburg5 – 359,5 Punkte
Pole Single Advanced5Anastasia Vi – Dance3 – 393,5 Punkte
Pole Single Advanced6Florian Bergmann Vi – Dance9 – 297,5 Punkte
Pole Single Advanced7entfälltentfällt
Pole Single Advanced8Lisa Frerichs TSG Blau Gold Gießen4 – 360 Punkte
Pole Single Advanced9Marini Pole Uni Konstanz1 – 413 Punkte
Pole Single Advanced10Melanie Kuhnt Vi – Dance10 – 289 Punkte
Pole Single Advanced11Entfälltentfällt
Pole Single Advanced12Lina AbabouAnne Marie Kot7 – 341 Punkte
Pole Single Advanced13Lord Annanass Poleshapes8 – 321,5 Punkte
Pole Single Advanced14Olya Skypole Pole Dance Hechingen2 – 397,5 Punkte
Pole Single Advanced15Marielle Kropf Flirty Fitness – Luxenburg12 – 266 Punkte
Pause ca. 15 Minuten bis ca. 12.20 Uhr
Pole Exotic Amateur16Isabella Lange Freaky Pole Cats2 – 304,4 Punkte
Pole Exotic Amateur17Mae Unique Pole1 – 363 Punkte
Pole Exotic Amateur18Naomi ItonagaPolefaction7 – 244 Punkte
Pole Exotic Amateur19Vanessa Innetsberger Pole and Move Ketsch4 – 301 Punkte
Pole Exotic Amateur20Ann-Kathrin Leder Unique Pole Art Darmstadt6 – 289,5 Punkte
Pole Exotic Amateur21Lisa Widuch Unique Pole Art Darmstadt3 – 304 Punkte
Pole Exotic Amateur22Luisa Katharina Marschner Vi – Dance5 – 290 Punkte
Pole Advanced Double
23Sœurs de cœur Poledance Hechingen2 – 355 Punkte
Wurde von der Jury
eine Kategorie nach
oben gestufr.
Zu gut 🙂
Pole Amateur Double24Carolin Junk und Ingrid Marion Salto Sandra1 – 467,5 Punkte
Pole Amateur Double25Palina und Daria Vi – Dance2 – 449,5 Punkte
Pole Amateur Double26Honneybunnys Freaky Pole Cats3 – 398,5 Punkte
Mittagspause ca. 30 Minuten bis ca. 14.40 Uhr
Pole Group27Freddy and the Queens Pole and Move1 – 483,5 Punkte
Pole Group28Freaky Pole Cats2 – 343 Punkte
Pole Single Amateur29Felicia Margono Pole and Move Mannheim10 – 262 Punkte
Pole Single Amateur30Nina Burgold Vi – Dance2 – 357,5 Punkte
Pole Single Amateur31Carina Rosenberger Vi – Dance11 – 259,5 Punkte
Pole Single Amateur32Rebeka Take Vi – Dance4 – 338 Punkte
Pole Single Amateur33Amber  Wessollek Vi – Dance5 – 337,5 Punkte
Pole Single Amateur34EntfälltEntfällt
Pole Single Amateur35Lil Kirchner Nord Pole Hamburg13 – 248,5 Punkte
Pole Single Amateur36Ludmilla Tischtschenko Pole Passion1 – 395 Punkte
Pole Single Amateur37Entfällt Entfällt
Pole Single Amateur38Bianca Samhuber Freaky Pole Cats12 – 245 Punkte
Pole Single Amateur39Mori Iris Polestyle Österreich6 – 325 Punkte
Pole Single Amateur40Volker Wunderlich Vi – Dance9 – 293 Punkte
Pole Single Amateur41Tanja Lange Poledance Hechingen3 – 341 Punkte
Pole Single Amateur42Saskia Birkle Poledance Hechingen7 – 312,5 Punkte
Pole Single Amateur43Sarita Poleheros Erlangen8 – 296 Punkte
Pause bis ca. 17.20 Uhr
Pole Double Advanced44Poleduo Lisar Pole and Move Mannheim3 – 494 Punkte
Pole Double Advanced45Lea Dahl und Christina Rapaglia Pure Motion Kiel1 – 533,5 Punkte
Pole Exotik Advanced46Vanessa Ditter Unique Pole Art Darmstadt3 – 338 Punkte
Pole Exotik Advanced47Melina Kuhnt Vi – Dance4 – 337,5 Punkte
Pole Exotik Advanced48Narumi Lin Polefaction1 – 434 Punkte
Pole Exotik Advanced49Katharina Mantel Unique Studios Würzburg2 – 384 Punkte
Pole Exotik Advanced50entfällt entfällt
Siegerehrung ab 18.20 Uhr

Wer?

Für alle professionellen Polesportler. Die Anmeldung wird in Kürze freigeschaltet.

Minderjährige Teilnehmer müssen von einem Erziehungsberechtigten angemeldet werden

Wo?

Rudolf Wild Halle
Schulstraße 6
69214 Eppelheim

Direkt neben der Rudolf Wild Halle befindet sich ein Parkhaus, dort kann während der Veranstaltung geparkt werden.